The Laurel Loft

Situado a cerca de 5 minutos caminhando da Boutique Bad Madge, The Laurel Loft Apartamento San Diego oferece aos hóspedes fácil acesso a várias atrações turísticas nas proximidades. Está situado a cerca de 4 km da estação ferroviária Santa Fe Depot e bem ao virar da esquina da rodoviária 30th Street & Laurel Street.

O apartamento se encontra a cerca de 10 minutos andando do Zoológico de San Diego e a cerca de 15 minutos andando do Edifício Botânico. São necessários 30 minutos a pé para chegar ao centro de San Diego. Apartamento The Laurel Loft está localizado 3.7 km do Parque Petco.

Este apartamento oferece pátio, varanda e vestuário, bem como confortos como controle de temperatura. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, o apartamento The Laurel Loft dispõe de comodidades auto-suficientes, como refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro.

Reservar The Laurel Loft San Diego

General information

Contact information

2963 Laurel Street, San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de The Laurel Loft disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Laurel Loft não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Laurel Loft e visitar o site de um hotel

Localização do The Laurel Loft

 2963 Laurel Street, San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de The Laurel Loft Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

The Laurel Loft Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de The Laurel Loft

Quartos